Deutscher Hockey-Bund - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Bundesliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 30. November 2019
301 BTHC - TGH 14:00 C.Bastobbe
T.Schulz-Klingner

309 RRK - TGF 18:15 F.Lubrich
D.Neideck

310 TuS - HTC 17:00 Y.Holzmüller
L.Horn


Sonntag, 1. Dezember 2019
302 RPB - BSC 13:00 S.Johnson
F.Luft

303 SHTC - SVMM 14:00 O.Lohse
T.Schulz-Klingner

304 Klipper - DHCH 14:00 R.Adrien
M.Hildebrandt

305 CHC - TSVL 15:00 M.Löffler
A.Wille
M.Schütz
306 OHTC - SWK 15:00 P.Hippler
D.Scharwächter

307 KHTC - BTHV 16:00 F.Blasch
L.Gardeler

308 LHC - HGN 13:00 A.Schultz
J.Wawersik

311 DSD - SWN 12:00 T.Hinsken
G.Schmitz

312 TTK - RHTC 15:00 J.Borgmann
N.Schuschel


Freitag, 6. Dezember 2019
320 SWN - OHTC 20:30 F.Blasch
T.Hinsken


Samstag, 7. Dezember 2019
313 BTHV - DSD 14:00 L.Gardeler
G.Schmitz

314 TGH - TTK 14:30 A.Calder
A.Küpper

315 BSC - SHTC 15:00 A.Hammer
P.Picht

316 HTC - RRK 15:00 D.Dimper
J.Wawersik
M.Fix
317 SVMM - CHC 16:00 S.Johnson
B.Ströhle
J.Stötzner
318 DHCH - BTHC 17:00 J.Borgmann
S.Sohns

319 TSVL - RPB 18:00 O.Lohse
S.Wittmann
M.Schütz
321 SWK - KHTC 18:00 M.Knülle
S.Peters

322 TGF - HGN 15:30 M.Jürgensen
F.Lubrich

324 RHTC - Klipper 16:00 .
E.Münkewarf

379 LHC - TuS 16:00 N.Hübener
A.Laßmann


Sonntag, 8. Dezember 2019
325 OHTC - BTHV 14:00 C.Deckenbrock
P.Hippler

326 CHC - SHTC 15:00 M.Haußig
A.Wille
M.Schütz
328 SVMM - RPB 15:30 M.Menz-Höke
B.Ströhle
U.Schöenfeld
329 TSVL - BSC 16:00 M.Meister
S.Wittmann
J.Stötzner
330 Klipper - TTK 17:00 R.Adrien
T.Lipsky

331 SWN - SWK 18:00 M.Knülle
S.Peters

332 TGF - TuS 12:00 F.Lubrich
R.Müller

333 LHC - HTC 14:00 A.Laßmann
A.Pollex

334 HGN - RRK 11:00 F.Hauptstock
T.Meissner

335 DSD - KHTC 16:00 G.Schmitz
S.Wagner

336 RHTC - BTHC 13:00 C.Bastobbe
C.Breß

394 TGH - DHCH 17:00 M.Garske
J.Ottmüller


Samstag, 14. Dezember 2019
337 TGH - RHTC 12:00 J.Borgmann
M.Hildebrandt

338 KHTC - OHTC 14:00 A.Knechten
G.Schmitz

339 BTHC - Klipper 14:00 R.Bernin
J.Merchel
M.Schütz
340 BSC - SVMM 15:00 F.Bariszlovich
M.Pietzsch

341 HTC - TGF 15:00 A.Laßmann
F.Lubrich

342 SHTC - TSVL 16:00 O.Lohse
S.Wittmann

343 RPB - CHC 17:00 H.Hartmann
M.Knakowski

344 SWN - BTHV 18:00 F.Lippke
A.VignarajaSarma

345 RRK - LHC 18:00 M.Schilling
J.Wawersik

346 TuS - HGN 15:00 Y.Holzmüller
L.Horn

347 DSD - SWK 18:00 L.Gardeler
A.Knechten

348 TTK - DHCH 15:00 M.Garske
T.Lehmann
C.Lipsky

Sonntag, 15. Dezember 2019
349 SHTC - RPB 14:00 F.Bariszlovich
O.Lohse

350 CHC - BSC 15:00 M.Knakowski
M.Pietzsch

351 OHTC - DSD 15:00 F.Blasch
T.Schmidt

352 Klipper - TGH 15:00 C.Breß
C.Großmann-Brandis

353 DHCH - RHTC 15:00 R.Bernin
J.Merchel

354 TSVL - SVMM 18:00 M.Haußig
B.Ströhle

355 SWN - KHTC 18:00 F.Lippke
A.VignarajaSarma

356 BTHV - SWK 18:00 L.Gardeler
V.Sachenko

357 LHC - TGF 11:00 A.Laßmann
F.Lubrich

358 HGN - HTC 16:00 Y.Holzmüller
L.Horn

359 RRK - TuS 14:00 M.Jürgensen
M.Schilling

360 TTK - BTHC 15:00 T.Lehmann
R.Stadtmüller


Freitag, 20. Dezember 2019
368 SWN - DSD 20:30 B.Göntgen
M.Knülle

370 TGF - RRK 20:00 Y.Holzmüller
A.Schultz
F.Lubrich

Samstag, 21. Dezember 2019
361 DHCH - Klipper 12:00 L.Fernkorn
T.Schulz-Klingner

362 BTHV - KHTC 12:00 L.Gardeler
D.Scharwächter

363 TGH - BTHC 14:00 S.Sohns
J.Wawersik

364 BSC - RPB 16:00 O.Finger
M.Löffler

365 SVMM - SHTC 16:00 F.Bariszlovich
B.Ströhle
U.Schöenfeld
366 HTC - TuS 16:00 J.Horntasch
R.Müller

367 TSVL - CHC 18:00 M.Pietzsch
O.Lohse

369 SWK - OHTC 18:00 S.Peters
G.Schmitz

371 HGN - LHC 18:00 F.Hauptstock
F.Lippke
M.Papiest
372 RHTC - TTK 16:00 J.Borgmann
T.Lipsky
C.Lipsky

Sonntag, 5. Januar 2020
323 TuS - LHC 15:00 Y.Holzmüller
R.Müller

373 RPB - TSVL 12:00 S.Johnson
R.Pleißner

375 CHC - SVMM 15:00 A.Wille
M.Löffler
U.Schöenfeld
377 KHTC - SWK 16:00 M.Pietzsch
S.Wagner

378 Klipper - RHTC 17:00 R.Bernin
C.Breß
C.Lipsky
380 HGN - TGF 11:00 F.Lippke
P.Papiest

381 RRK - HTC 14:00 R.Adrien
M.Jürgensen
H.Malina
383 TTK - TGH 15:00 C.Großmann-Brandis
J.Wawersik


Samstag, 11. Januar 2020
327 DHCH - TGH 16:00 J.Borgmann
A.VignarajaSarma

384 BTHV - SWN 14:00 S.Bockelmann
C.Druijts

385 BTHC - RHTC 14:00 J.Merchel
T.Schulz-Klingner

386 BSC - TSVL 15:00 M.Pietzsch
J.Uher

387 HTC - LHC 15:00 L.Horn
S.Johnson

388 OHTC - KHTC 15:00 C.Deckenbrock
P.Hippler

389 SHTC - CHC 16:00 O.Lohse
S.Wittmann

390 RPB - SVMM 16:00 F.Luft
P.Picht
P.Goerke
391 SWK - DSD 19:00 G.Küpper
J.Reimann

392 RRK - HGN 16:15 R.Müller
D.Neideck
H.Malina
393 TuS - TGF 15:00 Y.Holzmüller
P.Ostwaldt

395 TTK - Klipper 15:00 J.Ottmüller
S.Wiarda


Sonntag, 12. Januar 2020
396 BTHV - OHTC 14:00 G.Küpper
J.Reimann

397 CHC - RPB 15:00 A.Wille
S.Wittmann

398 TSVL - SHTC 16:00 O.Lohse
F.Luft
U.Schöenfeld
399 SVMM - BSC 16:00 M.Pietzsch
J.Uher

400 KHTC - DSD 16:00 S.Peters
V.Sachenko

401 DHCH - TTK 16:00 J.Borgmann
A.VignarajaSarma
T.Adamitz
402 SWK - SWN 17:00 L.Gardeler
F.Lippke

403 Klipper - BTHC 17:00 R.Adrien
M.Hildebrandt

404 TGF - HTC 12:00 R.Müller
D.Neideck
F.Lubrich
405 LHC - RRK 11:00 L.Horn
S.Johnson
H.Malina
406 HGN - TuS 17:00 Y.Holzmüller
P.Ostwaldt

407 RHTC - TGH 14:00 J.Ottmüller
S.Wiarda


Freitag, 17. Januar 2020
374 BTHC - DHCH 19:30 C.Bastobbe
J.Heinlein
T.Adamitz
376 OHTC - SWN 20:30 L.Fernkorn
P.Hippler

382 DSD - BTHV 20:00 G.Küpper
G.Schmitz

408 SHTC - BSC 20:00 H.Hartmann
M.Meister


Sonntag, 26. Januar 2020
409 BSC - CHC 12:00 J.Schemmann
A.Wille

410 SVMM - TSVL 12:00 M.Haußig
B.Ströhle

411 RPB - SHTC 12:00 O.Lohse
J.Uher

412 HTC - HGN 12:00 S.Johnson
R.Müller
M.Fix
413 SWK - BTHV 12:00 L.Gardeler
L.Fernkorn

414 KHTC - SWN 12:00 G.Küpper
S.Peters

415 TGH - Klipper 12:00 M.Hildebrandt
S.Wiarda

416 BTHC - TTK 12:00 J.Borgmann
N.Schuschel
M.Schütz
417 TGF - LHC 12:00 M.Jürgensen
P.Ostwaldt

418 TuS - RRK 12:00 F.Hauptstock
L.Horn

419 DSD - OHTC 12:00 M.Knülle
J.Reimann

420 RHTC - DHCH 12:00 R.Adrien
C.Breß


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 8. August 2022 - 01:06